Турфирма Радуга.Ру Турфирма Радуга.Ру
Обслуживаем туристов с 2001 года

Тематический сайт по отдыху в Болгарии

Где купить тур: Единый Call-центр г. Москва
+7 (495) 980-13-01
+7 (985) 998-59-00
+7 (985) 998-59-33

Отзывы об отеле Royal Park (Роял Парк) 4*

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Royal Park 4* ( Елените ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.


  Имя:  александр
  Дата отзыва:  29.07.2013 в 15:28
Номер: 4
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 4
Пляж: 2
Отзыв туриста об отеле:  

хамство зам.директора димитры петровой перечеркнуло все хорошее об отдыхе!!!!таких людей как димитра хамлова нельзя держать на таких должностях,она позорит всю прекрасную болгарию и ее гостиприимный народ(о менеджерах отеля ничего плохого сказать не могу).а из за таких не профессионалах отель нужно снизить до 3т к.к несвоевременно меняются полотенца и белье(за 14 дней сменили один раз!!!),на пляже недостает лежаков(всего на половину - мы считали),фруктов мало а персонал в столовой не внимателен иногда даже хлеба небыло по 20 минут ждали),уборка отвратительная никто ни краны не моет не пылесосят если не стоишь над ними!!!,вечером в кафэ на ресепшине не хватает чашек и вежливости персонала!!!,пляж весь в окурках и камнях не убирается!!!


  Имя:  Юрий, Ольга и Мариша
  Дата отзыва:  20.05.2012 в 15:42
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:  

Отдыхали большой компанией (4 взрослых и дети 3-х, 6 и 10 лет) с 06,09,2010 по 20,09,2010. Перелет туда и обратно компанией Трансаэро - без проблем, все вовремя. Прибыли в отель в 12-00, а заселили в 14-00 - и это не проблема с тремя детьми (как пишут в других отзывах) пообедали и прогулялись по территории, которая очень большая и зеленая. Наши семьи заселили на одном этаже в отличные номера. В ресторане места находились всегда, несмотря на то что нас 7 человек за один стол, питанием наша компания осталась довольна-много и разнообразно, всегда в наличии чистые тарелки, стаканы. Уборка номеров каждый день. Отдых на 5+. Может быть у отдыхающий в самый сезон и были проблемы, о которых так много написано. А сентябре + 25, +28 и солнце, нет очередей нигде, никаких инфекций (мойте руки и все будет хорошо). Если вы умеете весело и интересно отдыхать, а не искать во всем недостатки, которые можно найти в любом отеле, отдыхайте в Елените в любом из отелей, кстати от Бургаса до Елените - это самый красивый комплекс.


  Имя:  марина
  Дата отзыва:  18.05.2012 в 22:00
Номер: 5
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 2
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  

отдыхали всей семьей в июле 2011 года в роял парке.больше никогда туда не поедем ,да и в саму болгарию тоже.отношение и обслуживание отвратительное. приехали мы 13,00. на ресепшене нам сказали ,что поселение будет в 16,00. кормить они нас не будут,только в лобби баре.а в лобби баре только напитки .понятие все включено очень относительно( детская комната,аниматоры ,батуты, тарзанка, лежаки ) все платно. резервировать лежаки утром возле моря нельзя.спасатели собирают их в одну кучу,ничего при этом не объясняя.еда отвратительная,тарелки грязные,фруктов очень мало,и все они низкого качества.из напитков только крашеная вода,всех цветов радуги.мест всем не хватает,даже один раз ложек для супа не хватило.вода в бассейне очень холодная.рядом аква парк,все лежаки и зонтики платные.кстати,если вам будут говорить про страховку,не верьте.она не действует.при чем у всех!!!дорога назад была еще хуже чем в болгарию.автобус опоздал на 5 часов.водители устают,не спят,все что угодно может случится.а фирма тедди кам вообще отмороженная ,мы жаловались представителю фирмы,они отмораживаются,говорят,что только в этом году у них такое безобразие(очень сомневаюсь).забыла уточнить насчет питания-все в основном фастфуд,форнетти,и полуфабрикаты.


  Имя:  Pоман
  Дата отзыва:  18.07.2011 в 10:29
Номер: 4
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 3
Инфраструктура: 5
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  

Я отдыхал с 4. 07. 2011- 14. 07. 2011 вместе с ребенком и женой.
Читал негативные отзывы про Роял Парк (В Елените) и не верил - думал конкуренты пишут или ненормальные. Но всё оказалось правдой. Отель посоветовали знакомые, поэтому и поехали. Еда там мало того что отвратная так за ней надо еще и в очереди стоять, а фрукты давали как пайки по 4 штуки на человека, а ни кто сколько хочет. Сервис плохой, работники только и смотрят тебе в карман, номера никто не убирает (за 10 дней отдыха белье меняли раз, полотенца через 3 дня, а пылесосить никто и не собирался). Отстояли снова в очереди 40 минут, забронировали ужин в их ресторане "Созополь" дали нам закуски, и супы мы сели и ждем горячие блюда и десерт и нет....... после часа ожиданий я поинтересовался в чем заминка, ответ для меня был шоком, оказалось кухня закрылась и никто уже ничего не выдаст, вот так мы и остались голодными в отели "вес включено" Короче полная лажа. Писать можно долго но лучше почитать книгу жалоб у них она очень толстая.


  Имя:  Наталья
  Дата отзыва:  17.06.2011 в 17:18
Номер: 5
Сервис в отеле: 3
Питание в отеле: 4
Инфраструктура: 4
Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:  
Отдыхали с ребенком 2-х лет. В целом отдых понравился, хотя были негативные моменты. Начну по порядку отдыхали в отеле с 1 июня (1 день заезда) сразу отмечу что не понравилось в размещении прибыли в числе первых 50 отдыхающих и попросили 2 соседних номера так как ездили вместе с бабушкой и дедушкой, но не смотря на свободный отель соседних номеров не нашлось (дали через номер). По вопросу питания очень большой выбор, но пища абсолютно пресная, иногда не хватало соли, специй практически нет (хотя если для ребенка, то это то что нужно). Детский стол включает в себя только суп на обед и ужин. Мясо на гриле часто бывает либо не до жаренное либо пережаренное. Что касается фруктов в первые дни были яблоки, апельсины, грейпфруты и бананы, на 4-й день они пропали, что бы они достались нужно было приходить к открытию. За 14 дней два раза давали персики, которые мы видели только на столах у тех, кто пришел к открытию. и два раза черешню, за которой выстраивалась очередь, а обслуживающий персонал стоя в сторонке говорил "ЧЕРЕШНЯ ШОУ". С сервисом тоже дела обстоят не очень. В первые дни бар на пляже вообще не работал, потом то закончились стаканы, то кола, то еще что-то. Так же хотеться отметить, что Еленити это комплекс отелей принадлежащих "Виктория групп", поэтому пляж один на всех и если вы хотите позагорать у моря занимать лежаки нужно часов с 7, в то же время вы можете пользоваться любым баром на ресепшене любого отеля (но Роял Парк находится в центре, и самый красивый, не считая 5* Роял Кастла, и основная масса отдыхает в нет (поэтому вечером часто пустой бар то одного нет, то другого), а вся посуда стоит по столикам, и убирать ее не спешат, в ответ на просьбу подать чашку или бокал ответ один "НЯМА ЧАШИ", поэтому приходилось самим собирать посуду со столов, приносить и просить что бы ее помыли. В баре ресторана из спиртного только вино и пиво, все остальное на 1-м этаже, вечером соответственно очередь, за чаевые бармены делали неплохие коктейли (вкусные и красивые). Спасает ситуацию бесплатный аквапарк в 5 минутах ходьбы от отеля (платные шезлонги и напитки). Так же на территории в 200 м. кондитерская, где на протяжении всего дня можно взять печенье, мороженное, напитки, но так как она одна, то частенько бывают очереди, как и за всем остальным (ход доги, гамбургеры, чисбургеры), но мы были не в сезон, поэтому что там происходит в сезон представить трудно. Очень зеленая, красивая и ухоженная территория. Рядом с аквапарком мини курятник в котором живут павлины гуляющие сами по себе (красивое зрелище) Очень много отдыхающих с детьми (процентов 80%).

  Страницы: 1 | 2 > »    всего: 2 стр.    

Добавить отзыв об отеле Royal Park 4*

Ваше Имя:
Ваш E-mail: (на сайте не отображается)
Ваш рейтинг отеля: (1 - отвратительно, 5 - отлично)
  • Номер:
  • Сервис в отеле:
  • Питание в отеле:
  • Инфраструктура:
  • Пляж:

В своем отзыве на отель, обязательно указывайте дату поездки, стомость тура, длительность тура и количество отдыхающих, т.к. главный критерий для отеля "Цена - Качество".

Если Ваш отзыв негативный, то обязательно указывайте свой E-mail или контактную информацию в тексте отзыва, турагентство которое Вам продало тур, туроператора или встречающую сторону, которая организовала Ваш тур. Предоставьте возможность турфирмам связаться с Вами и разрешить конфликтную ситуацию.

Не сравнивайте отели разных стран. Каждая страна имеет свою специфику. Что в одной стране норма, в другой может быть исключение.

Не занижайте рейтинг отеля, если на это нет серьезных причин.

Ваш отзыв об отеле:
Добавить фото к отзыву:
Фото 1:
Фото 2:
Фото 3:
Фото 4:
Фото 5:

Вы можете добавить свои пять фотографий к отзыву.

Для этого нажмите на кнопку "Обзор" и выберите фотографию на своем компьютере, которую хотите добавить к отзыву.

Обьем каждой фотографии не должен превышает 2 МБ (мегабайта), а размер не более чем 2816 х 2112 пикселей. В противном случае они не загрузятся и Вы их не увидите в своем отзыве.

Что бы Ваши фотографии хорошо смотрелись, рекомендуем загружать только горизонтальные фотографии.

Система защиты: (введите код указанный на картинке)
 защитный код  
Все отзывы публикуются после просмотра администратором.
Это не цензура, а борьба со спамом.
Малосодержательные отзывы и реклама удаляются!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.